• 20 мая 2012, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Звенигородская 9/11

Ночь Деловых Контактов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4352 дня назад
с 23:30 20 мая до 6:00 21 мая 2012
Санкт-Петербург
ул. Звенигородская 9/11

20 мая 2012 года состоится первая в Санкт-Петербурге вечеринка "Ночь деловых контактов". Свои двери для предпринимателей, бизнесменов, стартаперов, фрилансеров и студентов откроет бар "ХХХХ" на Звенигородской.

 

Ночь Деловых Контактов

в баре ХХХХ на Звенигородской.

 

Бывало ли у Вас такое, что появилась классная бизнес идея и не хватает парочки контактов людей, которые смогли бы помочь воплотить её в жизнь?

Или у Вас уже есть успешный бизнес, в котором не хватает действительно заинтересованного в работе специалиста, например, менеджера по продажам или управляющего. Знакомая история?

Или вот ещё – ищете себе работу, отправляете резюме на сайтах с вакансиями,  а хотите устроиться куда-то «по знакомству», чтобы с зарплатой не обижали и уважали, как профессионала или хотя бы просто не попасться на "лохотрон"?

А может ты выпускник ВУЗа или студент старших курсов и не знаешь, куда тебе применить свои знания?

 

КУДА ПОЙТИ РЕШАТЬ ЭТИ ЗАДАЧИ? КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

 

Специально для Вас 20 мая 2012 года в Санкт-Петербурге впервые пройдет мероприятие в формате ночной вечеринки, где соберутся предприниматели, бизнесмены, выпускники ВУЗов, стартаперы и те, кто ищут работу.

Каждый пришедший получит на входе свой бейдж с персональным номером, который автоматически становится участником розыгрыша ценных призов в лотерее от партнеров мероприятия.

На входе будут сформированы списки гостей с указанием сферы деятельности и целью посещения вечеринки. Эти списки будут транслироваться всю ночь на экранах бара ХХХХ. Любой желающий может выбрать интересных ему людей в списке, а затем найти их в клубе по номеру бэйджа и обменяться контактами.

       Всех участников вечеринки ждет интересная развлекательная программа с участием известных артистов, конкурсы и подарки от спонсоров мероприятия, а также множество сюрпризов и, конечно же, танцы.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ: COMEDY Club

 

         Мы гарантируем Вам приятный и полезный отдых в достойном окружении!

 

По результату Вы получите несколько сотен контактов, которые изменят Вашу жизнь, положительные эмоции, которые останутся в памяти на фотографиях и незабываемое времяпрепровождение!

Кроме того, Вас ожидает множество НЕТРИВИАЛЬНЫХ сюрпризов!

 

По мимо этого, участники получат возможность бесплатно посетить мастер-класс " Власть. Управление. Лидерство " который пройдет 01 Июня в Санкт-Петербурге. Мастер-класс проведет Александр Сударкин — ведущий тренер и бизнес консультант консалтинговой компании Pucelik Consulting Group

 

Партнерами "Ночи Деловых Контактов", выступят:

 

Программа "Ты-Предприниматель", Деловая Афиша, Unifashion, бар ХХХХ, образовательный центр English First, группа компаний LUX Express, Живой пример (ФИНЭК), Peterburg2, Предпринимай.рф, Школа Недвижимости, Vidi Vici Educational, компания "Видеовизитка", Леонид Петров, ProShift, ZnanieOnline, TRUE Knowledge of Present и др.

_____________________________________________________

 

Стоимость участия в самом громком событии года – 500 руб. при оплате на месте.

Для того, чтобы оплатить 300 рублей, вместо 500, необходимо:

1. Внести оплату до 19 мая (включительно).

  •  Яндекс-кошелек 410011384135624
  • Пополнение через банковскую карту Связного банка. *

* Для этого следует придти в любое отделение салона Связной и на кассе назвать номер 2989271509505, затем внести необходимую сумму.

После совершения платежа, написать ФИО и дату платежа в теме для обсуждений.

 

2. Поставить в статус "Я иду на Ночь Деловых Контактов. Кто со мной? http://nightbc.timepad.ru/event/25004"

Регистрация на мероприятие обязательна!

_____________________________________________________

Советуем захватить с собой визитки, чтобы как можно большее количество людей узнало о Вас!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше